Четверг, 25.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 13 » В Байках встретили Новый год
09:26
В Байках встретили Новый год

       В новогодние каникулы в СДК с.Байки были проведены следующие мероприятия: для детей- конкурсное шоу  "Утренняя звезда"-4 января;  дискотека "Танцуем у елки";выставка рисунков "Зимушка -зима"; в День самого Рождества Христова- театрализованное представление "Рождественская елка",в котором дети играли в игры,танцевали вместе с Дедом Морозом ,Бабой-Ягой и Снегурочкой;  конкурсная программа для подростков "Лови снежинку" .Во всех мероприятиях детям вручались ценные подарки. 
       Для взрослого населения по традиции 31 декабря- "Новогодний бал - маскарад". В нем ведущие подготовили шоу -программу "Битва экстрасенсов". Участники пели,танцевали,а так же отвечали на шуточные вопросы.
   8 января  в СДК собрались на "Рождественские встречи", которые организовали Совет ветеранов, культработники,женсовет.Ведущие - Лунегова Н.Н. и Шадрина О.С. поведали гостям о празднике Рождества Христова.Вокальная группа "Зимняя вишня" исполнила песни "Рождество Христово", "Малиновый звон" и другие. Так же были и сольные исполнители - Хабирова Екатерина с песней "Богородица" и Янгирова Александра с песней "За тихой рекою". Главными гостями праздника были -иерей Отец Георгий  с детьми и супругой Дарьей.Мероприятие завершилось чаепитием.

Просмотров: 403 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz