Суббота, 16.11.2019, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 124
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

График работы клубных формирований 2017 г.

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУ РДК

МР Караидельский район РБ

__________ М.Т. Хусаинов

«___» ________2017 г

 

ГРАФИК

Работы клубных формирований Районного Дворца культуры МР Караидельский район РБ

 

 

  

№ п/п

Клубные формирования

Дни и часы работы

Руководитель

1

 

 

Народный ансамбль народного танца «Яшьлек»

ПН: 16:00-17:30 (подг)

      17:30-19:00 (осн.гр)

ЧТ: 16:00-17:30 (подг)

      17:30-19:00 (осн.гр)

Мунирова Рафиля Мугаллимовна

2

Народный вокальный ансамбль «Россияне»

ВТ: 16:00-17:00

СР: 16:00-17:00

ЧТ: 16:00-17:00

Тупицина Ксения Николаевна

3

Народный драматический коллектив «Тамаша»

ПН: 17:00-19:00

ЧТ: 17:00-19:00

 

Ахмерова Гузалия Фоатовна

4

Фольклорная группа «Родники»

ВТ: 14:30-15:45

ПТ:14:30-15:45

 

5

Народная вокально-инструментальная студия «Провинция»: «Хорошее настроение»

 

ПН-ПТ: 10:00-12:00

 

 

 

Ахатов Фадис Маснавиевич

6

«Восьмое небо»

ВТ: 16:00-18:00

ЧТ: 16:00-18:00

7

«Black river»

ПН: 16:00-18:00

ЧТ: 16:00-18:00

8

Вокальная группа «Дуслар»

ПН: 11:00-13:00

ЧТ: 11:00-13:00

 

Хусаенова Илюза Габдульхаковна

9

Вокальная группа «Шафкат»

ВТ: 17:00-18:30

ЧТ: 17:00-18:30

10

Вокальная группа «ЭльФиРат»

СР: 15:00-16:30

ПТ: 15:00-16:30

Габдинурова Эльвира Рашитовна

11

Изо студия «Радуга»

СР: 17:00-19:00

ПТ: 17:00-19:00

Зарипов Данил Агмалович

12

Кружок кино-фотолюбителей «Кадр»

СР: 16:00-18:00

СБ: 16:00-17:30

Хаматмуллин Артур Римович

13

Ансамбль тальянистов

ПН: 18:00-20:00

ЧТ: 18:00-20:00

 

Кудусов Фанзал Гайнуллович

14

Оркестр народных инструментов

ПТ: 17:00-18:00

 

15

 

Театральная студия «Сказка»

ПН: 15:00-16:00

ВТ: 15:00-16:00

СР: 15:00-16:00

 

 

Максутов Марат Рависович

16

Декоративно-прикладное творчество «Магия творчества»

ВТ: 17:30-18:30

СБ: 14:00-15:30

Зарипов Данил Агмалович

17

Духовой оркестр «Звонкая медь»

ПН: 17:30-18:30

ПТ: 17:30-18:30

Шангареев Филюс Файлясович

18

Шашки, шахматы «Белая ладья»

СР: 17:00-18:30

СБ: 17:00-18:30

Нуртдинов Ратмир Фатихович

 

Составила зав.метод.кабинетом                                     Хасанова К.Ф.

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz