Суббота, 20.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 11 » День семьи, любви и верности в с.Магинск
09:48
День семьи, любви и верности в с.Магинск

8 июля в России вот уже десятый год отмечают семейный праздник - День Семьи, Любви и Верности, в честь великих святых Петра и Февронии Муромских. 
Магинский СДК совместно с библиотекой, женсоветом и молодежным движением села провели этот праздник в новом парке им. Чиркова Я.Г., который находится на берегу реки Уфимка. 
Погода в этот день стояла солнечная. В парке было много народа: дети, мамы, папы, бабушки, дедушки и гости посёлка. 
Мероприятие открыли дети из хора "Соловушки", руководитель Карпова О.И. Слова поздравления и наилучшие пожелания семьям выразил глава СП Магинский сельсовет Киряков А.А. 
К нам на праздник приехали гости из района - специалисты центра "Семья". Вручили грамоты и подарки лучшим семейным командам, принимавшим участие в интеллектуально-психологической игре. 
Это семья Ивановых, Мыльниковых, Трофимовых и Халиковых. 
На протяжении двух часов в парке было очень оживленно: звучала музыка, детский смех, проводились подвижные игры со сладкими призами. Дети и взрослые получили массу эстетического удовольствия и огромный заряд позитива. 
Подобные семейные мероприятия способствуют развитию дружеских отношений между людьми, почитанию семейных традиций и обычаев, пропагандируют идеал верной и дружной семьи. 
Организаторы праздника достигли поставленной цели - закрепили знания детей о культурном наследии и традициях семьи. Солнечно - ромашковый праздник удался на славу !!! Благодарим всех, кто принимал участие !!! 
Культорганизатор 
Карпова О.И.

Просмотров: 220 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz