Четверг, 28.03.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 11

Сегодня, 11 июля, воспитанники летнего лагеря "Айдос" снова посетили Районный дворец культуры. Методист по работе с детьми, Габдинурова Э.Р., рассказала им локацию нашего дворца: где находится гардеробная, касса, зал и пр., а также их функцию. 
Художественный руководитель РДК Ахатов Ф.М. познакомил детей с музыкальными инструментами и показал их в действии. Рассказал про виды инструментов, их звучание. Также провел мастер-класс по световому оборудованию нашего зрительного зала.
После завершения мастер-классов для детей звукооператором Хаматмуллиным А.Р. был устроен показ мультфильма.

Просмотров: 214 | Добавил: metod | Дата: 11.07.2018

8 июля в России вот уже десятый год отмечают семейный праздник - День Семьи, Любви и Верности, в честь великих святых Петра и Февронии Муромских. 
Магинский СДК совместно с библиотекой, женсоветом и молодежным движением села провели этот праздник в новом парке им. Чиркова Я.Г., который находится на берегу реки Уфимка. 
Погода в этот день стояла солнечная. В парке было много народа: дети, мамы, папы, бабушки, дедушки и гости посёлка. 
Мероприятие открыли дети из хора "Соловушки", руководитель Карпова О.И. Слова поздравления и наилучшие пожелания семьям выразил глава СП Магинский сельсовет Киряков А.А. 
К нам на праздник приехали гости из района - спец ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: metod | Дата: 11.07.2018

7 июля в д. Седяш был проведен грандиозный праздник "Здравствуйте, односельчане" с помощью Седяшевского СК. С песнями и плясками выступил ансамбль "Дуслык", старшая группа "Лучики" исполнили башкирский танец "Бурзяночка", младшая группа "Радость" сумели показать красивые русские народные танцы , хочется выразить слова благодарности своему коллективу " Девочки вы просто молодцы с удовольствием помогли организовать праздник с помощью вас приехавшие гости остались довольными , радостно и громко апплодировали нашему коллективу . И так огромное Спасибо директору Хусайнову М.Т. за поддержку и помощь оказанную с вашей стороны.
Для Седяшевского сельского клуба были ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: metod | Дата: 11.07.2018

8 июля в Байкинском СДК прошла зажигательна дискотека под названием "Любите и будьте любимыми" ,посвященная Дню семьи,любви и верности. Молодежь принимала участие в конкурсах и играх. Также в этот вечер многодетные семьи смогли выбрать для себя и своих родных вещи из гуманитарной помощи.

Просмотров: 215 | Добавил: metod | Дата: 11.07.2018

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz