Суббота, 27.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 11 » 6 марта смотр-конкурс театральных коллективов "Театральная волна" посетил Байкинский сельский дом культуры.
10:27
6 марта смотр-конкурс театральных коллективов "Театральная волна" посетил Байкинский сельский дом культуры.

На оценку жюри творческий коллектив представил шуточную пьесу-гротеск Эвелины Пиженко "Сватовство". Перед показом методист СДК и председатель женсовета поздравили всех присутствующих женщин с наступающим 8 марта, а молодая и красивая девушка исполнила песню про Маму.
Сюжет построен вокруг двух семей, где матери безуспешно пытаются найти своим дочерям жениха. Но тут появляется городской жених, который познакомился с одной из дочерей - Парашей, в интернете. Вместо своей фотографии Параша выставила фотографию Анны Семенович и назвалась Полиной, на что и клюнул городской мужчина. Он приезжает в деревню свататься, о чем узнает мать другой девушки - Дуни. Они решают увести у Параши жениха, из-за чего строят козни и подставляют Парашу и ее мать. Люся, мать Дуни, и бабка (ее мать) напаивают жениха до беспамятства и передают в руки Дуни, которая уводит его в свою спальню. На этом пьеса заканчивается. 
Жюри и зрители были в полном восторге. Сцены были настолько смешными, что зал разражался громким хохотом и рукоплесканиями. В этом заслуга актеров, потому что своей игрой они смогли добиться такого настроения зрителей.

Просмотров: 230 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz