Пятница, 26.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 4 » 28.02.2019 И вновь поездка в составе жюри районного смотра-конкурса "Театральная волна" по сельским поселениям Байки-Юнусова и Байкибашево.
13:40
28.02.2019 И вновь поездка в составе жюри районного смотра-конкурса "Театральная волна" по сельским поселениям Байки-Юнусова и Байкибашево.

Байки-Юнусовцы предложили постановку "Чего не хватает бабушкам". Название постановки оправдали своей игрой и искренностью. Меня они сумели убедить в то, что в жизни одной из основополагающей "вещью" является взаимоотношение мужчины и женщины. Судьбу "Кыйбла", хоть мы ее и хотим предвидеть, у нее свои правила. Но от того как мы отнесемся к обстоятельствам разворачивающихся в нашей жизни и является основой нашего существа, настоящего и возможно частью будущего. Суметь видеть, распознать в настоящем хоть малую часть того, что мы хотим, ищем, ждем в своей жизни в будущем, могут неким образом повлиять и на настоящее и на будущее, ведь все взаимосвязано. 
Бакибашевцы поставили авторскую работу руководителя клубного учреждения Галиаскаровой В.М "Жыен тубэсе - изге урын". Воспоминания и рассказы бабушки то уносили нас на время начало Отечественной войны, то окунали в проблемы экологии современности, то проносили по страничкам истории села. И все это они постарались реалистично инсценировать убеждая зрителя в правдаподобности происходящего действия на сцене. С нами присутствовал и глава сельского поселения, поддерживавший аплодисментами выступления активистов народного творчества. Конкурс продолжается, участникам БлагоДарность за труд. </td></tr>
<tr><td colspan=

Просмотров: 210 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz