Пятница, 26.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 28

24 ноября на праздничное представление «Жизнь в танце» в районный Дворец культуры пришли и приехали те, кто неравнодушен к хореографическому искусству, кто считает себя поклонником ансамбля «Яшьлек», а также те, кто с ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: metod | Дата: 28.11.2018

День матери - международный праздник, отмечаемый россиянами ежегодно в последнее воскресенье ноября. Праздник посвящается всем матерям и беременным женщинам. Целью праздника является поддержание и укрепление семейных ценностей и традиций в российском обществе, развитие уважительного отношения к материнству, повышение социальной значимости матерей. В этот день всем российским матерям выражается благодарность за их труд, за вклад в благополучие жизни своих детей и всего общества. 

Почитание материн ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: metod | Дата: 28.11.2018

Концерт начали с поздравлений и вручением грамот специалистом СП Миграновой Э.К. Задушевными песнями, задорными танцами и интересными сценками порадовали зрителей участники худ.самодеятельности.Зрители в свою очередь встречали каждый номер шквалом аплодисментов.Зал был полон.По окончании концерта зрители не торопились уходить, подходили к сцене и высказывали слова благодарности, за тёплый и интересный вечер. Хочется пожелать всем матерям душевного спокойствия, крепкого здоровья, крепких отношений в семье, счастья переливающегося через край. ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: metod | Дата: 28.11.2018

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz