Вторник, 16.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 9 » В д.Уразаево прошло мероприятие "По страницам зимних сказок" пригласив детей с родителями, решили прокатится по волшебному лесу.
07:09
В д.Уразаево прошло мероприятие "По страницам зимних сказок" пригласив детей с родителями, решили прокатится по волшебному лесу.

Сегодняшняя рождественская ночь превратила природу в зимнюю сказку, и поэтому познавательно - развлекательную программу "По страницам зимних сказок" пригласив детей с родителями, решили надев лыжи прокатится на них по заснеженному волшебному лесу. Полюбоваться на необыкновенное, волшебное, белоснежное одеяние. Чистейший свежий снег сверкает на солнышке, отражает его лучи и переливает всеми цветами радуги. 
Зимний лес, деревья, природа тиха, спокойна и безмятежна, только завывающий ветерок нарушает безмолвное молчание. И только настоящий любитель деревьев, леса, природы замечает все эти красивейшие явления.
Придя в лес мы своими глазами увидели всю красоту зимнего пейзажа и почувствовали себя как в сказке "Морозка". Нам, всем, участникам повезло оказаться в зимнем лесу, запомнить эти картинки на долго. Веть она завораживает и не может оставить безразличным. В лесу дети стали послушны, спокойны словно попали в таинственное место, родители были приятно удивлены.
Прогулки по зимнему лесу хороши для здоровья. Свежий воздух, спорт, морозец укрепляют иммунитет лучше, чем любое лекарство. А если взять с собой фотоаппарат, то остаётся много красивых кадров зимы в лесу.
Охват 23 чел.

Просмотров: 164 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz