Пятница, 29.03.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 8 » ​​​​​​​В целях пропаганды здорового образа жизни 7 января в Нагретдиновском СК прошла игра в настольный теннис среди молодёжи деревни.
15:56
​​​​​​​В целях пропаганды здорового образа жизни 7 января в Нагретдиновском СК прошла игра в настольный теннис среди молодёжи деревни.

В целях пропаганды здорового образа жизни 7 января в Нагретдиновском СК прошла игра в настольный теннис среди молодёжи деревни.
Настольный теннис -одна из самых популярных спортивных игр как у взрослых,так и у детей. Играя в эту игру молодежь учиться с азами игры, осваивают основные технические и тактические приемы. Игра хороша тем, что может быть как тренировочной, так и развлекательно-оздоровительной. Она воспитывает физические и психические качества, формирует черты характера. Совершенствует не только быстроту движений, но и быстроту реакций. Одним словом играющий в настольный теннис становится ловким, быстрым, выносливым,обладающим прекрасной координацией движений. 
Турнир проходил в упорной борьбе. Играки отдавали все силы. 1 место занял Галимзянов И.И., 2 - Шакиров Р.И., 3 - Атаев К. М. Несмотря на то, что в турнире были и победители и проигравшие, все встречи проходили в честной, дружеской борьбе. Победителей наградили призами. Охват 10 человек.

Просмотров: 133 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz