Четверг, 25.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 16 » Трудно представить современного человека, который не посещает библиотеку, тем самым мало взаимодействует с книгой.
07:40
Трудно представить современного человека, который не посещает библиотеку, тем самым мало взаимодействует с книгой.

Ничто не приносило миру столько добра, как книга - самое высокое оружие мысли в руках человека. Но порой наступает такой период, когда с течением времени книги начинают терять свою первоначальную форму: страницы мнутся, переплет не такой прочный как раньше. Не нужно забывать, что такие книги тоже имеют право на свое дальнейшее существование, просто необходимо вовремя обратить на них свое внимание и приложить минимум усилий для их ремонта. 
10 августа в Нагретдиновском сельском клубе прошла акция «Живи, книга!» Цель акции – привлечь внимание детей к книге и бережному отношению к ней. В этот день ребята стали настоящими докторами в книжкиной больнице. Они отобрали и отсортировали книги, нуждающиеся в помощи и в «лечении». Ребята подклеили их, обновили обложки, стерли надписи. Обновленные книги снова были помещены на книжные полочки для чтения. Методист сельского клуба Глюса Магдановна рассказала про интересные книги. В конце акции ребятам подарили докторские шапочки. Охват 10 детей.

Просмотров: 198 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz