Четверг, 25.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 10 » Сводный хор связистов и почтовиков порадовал порадовал своим выступлением на районном конкурсе "Наследники Победы"
15:34
Сводный хор связистов и почтовиков порадовал порадовал своим выступлением на районном конкурсе "Наследники Победы"

Самые популярные концерты в Караиделе продолжаются. 4 марта на сцену дворца культуры вышли сотрудники РУС и «Почты России». Фестиваль «Наследники Победы» еще пять лет назад, когда запускался данный проект, выявил немало талантов, а сегодня когорта творческих людей пополняется подрастающим поколением. Номера детей сотрудников организаций являются непременной и наиболее яркой составляющей выступлений. Зрители с удовольствием поддерживали аплодисментами танцы в исполнении трио с солисткой Дианой Ахунзяновой, песню «Прадедушка» ( В.Гагилева и В.Мальцева). А Хатмуллина Лиана продемонстрировала и вокальные и танцевальные способности. Ее поддержал такой же одаренный в вокальном плане отец – электромонтер РУС из Байкибашево Ришат Хатмуллин. Традицию семейственности продолжили также супруги Марина и Виктор Мальцевы, в формате диалога прочитавшие известное стихотворение «С любимыми не расставайтесь».

Если говорить об общем впечатлении нетребовательного зрителя, понимающего, что мы не профессионалы, а лишь новички и спрос с нас соответствующий, то чувствовалось, что артисты – производственники со всей ответственностью подошли к мероприятию. Сотрудницы «Почты России» лихо исполнили танец, поставленный руководителем ансамбля «Яшьлек» Р.Мунировой, запомнилась зрителям и песня «Журавли» в исполнении дуэта начальника ОПС Ургуш Надежды Лепихиной с племянницей.

Вообще, концерт РУС и почты отличался обилием красивых женщин и мужественных мужчин. Вместе они подготовили немало сценических зарисовок на тему войны, проникновенно читали щемящие душу стихи, задорно танцевали, а в завершение сводный хор от души исполнил попурри из песен военных лет.

Просмотров: 430 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz