Четверг, 28.03.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » С Днем пожилого человека!
11:34
С Днем пожилого человека!

Эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение. Ведь пожилой – значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий. В отделе культуры насчитывается около 60 человек, проработавших в сфере культуры: библиотекари, заведующие СК, СДК, художественные руководители, киномеханики и др. Многие из них до сих пор являются активными участниками художественной самодеятельности. Своими преклонными возрастами заслуживают уважения народные вокальные ансамбли «Сударушки», «Рябинушка» Магинского СДК, «Россияне» РДК, а также «Картаймас йоряктар» Байкибашевского СДК и т.д.

Уважаемые наши ветераны-культработники! Поздравляем Вас с этим днем, желаем самого главного – здоровья, радости от любимых занятий, бодрости. Пусть никогда вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым Вы не безразличны. Вы ведь знаете, что возраст измеряется не годами, а состоянием души. Так вот, хочется, чтобы душа Ваша оставалась такой же молодой, задорной и красивой,  чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям – когда видишь жизнь уже по-настоящему, хорошо ее понимаешь, и не боишься ошибок. Пусть Ваша жизнь будет прекрасной и красочной!

     Во населенных пунктах района идут мероприятия, посвященные к Дню пожилых людей. В РДК же концерт состоится сегодня, в 15.00 часов. Ждем Вас!

Просмотров: 462 | Добавил: xamaxama5554 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz