Суббота, 20.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 30 » Районный конкурс "Мисс Малышка"
13:46
Районный конкурс "Мисс Малышка"

29 апреля в районном Дворце культуры прошел первый районный детский конкурс «Мисс Малышка». 
Перед началом конкурсной программы с напутственным словом к участникам обратился начальник отдела культуры Руслан Булатов. Он пожелал маленьким конкурсантам удачи, поздравил всех присутствующих с Днем танца и вручил в честь праздника солистам и руководителю НАНТ «Яшлек» Р.Мунировой Почетные грамоты администрации МР. Теплые слова в адрес участников и зрителей сказал и глава СП Караидельский сельсовет Рамиль Валинуров. 
В конкурсе приняли участие 20 детей со всего района в возрасте от 5 до 10 
лет. Выступление маленьких артистов оценивало жюри в составе директоров Детской музыкальной СОШ Евдокии Гагилевой, ОКЦ Фингата Хаматова и подросткового клуба «Надежда» Юлии Заводовой. 
Перед тем, как пригласить участника на сцену, ведущие В.Бикбаева и А.Козлова рассказывали о его увлечениях и характере. На главной сцене района было в этот день очень весело и интересно. Ребята пели песни на русском, татарском, башкирском и марийском языка, танцевали индийские, восточные и акробатические танцы. А зрители от души аплодировали малышам. Не обошлось в этот день и без веселых игр и конкурсов. 
Красивым финалом стало награждение участников. Ни один маленький артист не остался в этот день без подарков. По итогам победителями в номинациях стали: «Самая маленькая Мисс» - Ксения Стрижак, «Мисс Обаяние» - Арианна Акузина, «Мисс элегантность» - Карина Петунина, «Мисс звонкий каблучок» - Нурзиля Динисламова, «Мисс зрительских симпатий» - Индира Туктамышева. В конкурсе прияли участие и мальчики. Равиль Габдуллин стал победителем в номинации «Мистер оригинальность», а Ильмир Валиев – «Мистер талант».
Дипломантами III степени стали Диана Ипулаева и Эвелина Искакова, II степени – Дмитрий Бикбаев и Мадина Хакимова, I-ой – Залия Гильманшина и Ясмина Аюпова. Звание Лауреата III степени получили Юлия Хусаенова и Камилла Шаймиева, II степени – Лейсян Ильясова и Анжелина Аюпова, I-ой – Сабина Лутфуллина и Дарина Кашапова.
Гран-при первого районного детского конкурса «Мисс Малышка» завоевала Камилла Ильясова.
Победители были награждены дипломами и ценными подарками.

 
Просмотров: 541 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz