Пятница, 26.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Прекрасный праздник - День матери.
16:09
Прекрасный праздник - День матери.

24 ноября отмечается прекрасный праздник - День матери. Мероприятия, посвященные к такому дню проходили во всех клубах и Домах культуры района в форме посиделок, соревнований, встреч, концертов. 

 Праздничный концерт, подготовленный работниками районного ДК и самодеятельными артистами стал прекрасным подарком для жителей районного центра. Пожалуй, самыми яркими и трогательными в этот день были выступления детей. Хор мальчиков «Маленький принц» Караидельской СОШ №2, фольклорный ансамбль русской песни «Родники», танцы в исполнении воспитанников детского сада №1, дуэт Е.Гагилевой и ее дочери Валерии растрогали сидящих в зале женщин до слез. По настоящему теплыми и сердечными стали выступления сольных исполнителей Л.Салиховой, Р.Гилязова, Р.Ильясова, Г.Галимзяновой, Д.Зиязетдинова, А.Гилевой, а танцы в исполнении ансамбля ДМШ, волонтеров подросткового клуба «Надежда», солистов НАНТ «Яшлек» - зажигательными и хорошо отрепетированными. Вокальный ансамбль ДМШ исполнил лирическую песню, а ВИА «Блюминг» подарил молодежи, сидящей в зале, современные песни на русском и английском языках.

Много теплых слов было сказано в этот день в адрес наших любимых мам. Хотелось бы пожелать, чтобы все мамы были счастливыми, здоровыми и всегда молодыми.

см.фотографии

Просмотров: 422 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz