Четверг, 25.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 24 » "Молодежное Рандеву 2015"
19:39
"Молодежное Рандеву 2015"

20 февраля в Караиделе прошел V районный вокальный фестиваль «Молодежное рандеву»

Музыкальный праздник при поддержке отдела культуры организовали сектор по делам молодежи администрации МР и подростковый клуб «Надежда». Перед началом конкурсной программы участников приветствовал заведующий сектором по делам молодежи Р.Ильясов. Он пожелал конкурсантам удачи и отметил, что нынешнее «Молодежное рандеву» собрало рекордное количество участников.

В фестивале приняли участие 23 молодых исполнителя со всех сельских поселений района. Их выступление оценивало компетентное жюри в составе работников районного Дворца культуры К.Гордиенко, Г.Ахмеровой, З.Рахматовой и завсектором по делам молодежи Р.Ильясова.

По итогам выступлений победителями в номинациях стали: «Самый юный участник» - И.Шакирова (д.Якупово), «Сохранение национальной культуры» - Л.Муллаярова (д.Тайкаш), «Дуэт» - К.Аксенова, Р.Якупова (с.Караидель) и К.Шамыкаев, А.Гадиев (с.Абызово). «Приз зрительских симпатий» получил Р.Закирзянов (д.Тайкаш).

В результате третье место завоевала А.Лосева (с.Караидель), второе – А.Мубарякова (д.Халилово), первое место у Р.Гилязова из райцентра. Обладателем Гран-при пятого районного вокального фестиваля «Молодежное рандеву» стал Р.Султанов из д.Якупово.

Все победители были награждены почетными грамотами и ценными подарками, а также получили возможность принять участие в республиканском фестивале «Молодые голоса-2015», который раз в два года проводится в Караиделе.

Просмотров: 447 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz