Пятница, 29.03.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 9 » "Февромарт" для караярцев
13:17
"Февромарт" для караярцев

23 февраля вся наша страна празднует День защитника Отечества, а 8 марта все женщины принимают поздравления с Международным Женским Днём.

23 февраля в Караярском СДК был проведён вечер отдыха для мужчин с играми, конкурсами и танцами «На привале». День Защитника Отечества и Международный женский День в календаре находятся недалеко друг от друга, поэтому мы решили объединить эти два праздника в один большой праздничный концерт и 6 марта на сцене Караярского СДК был поставлен большой праздничный концерт «Февромарт».

В этот вечер со сцены были представлены не только патриотические песни и танцы, но и композиции, посвящённые женщинам и девушкам. Так, например, коллектив детского сада поставил юмористическую сценку «Армия мажаралары», исполнили песни-поздравления мужчинам и женщинам нашего села. Мужчин – защитников поздравили и участницы совета женщин села Караяр, подарив им песню. Так же спешили поздравить односельчан с праздниками Фанави Сафин, Ильдар Мугалимов, Бадига Кадрасова, Канафи Кадрасов, Рамзия Рахимьянова, Анфиса Саитгалеева, Миляуша Габдрахманова, Фахидя Гайсина, Светлана Сафина, Лилия Аюпова. Участницы средней группы танцевального коллектива «Вдохновение» Аделина Шарафутдинова, Зилия Хайдаршина, Ясмина Аюпова порадовали зрителей танцами. Ярким номером также стали башкирский танец в исполнении Самиры Галимьяновой, Мадины Гайнутдинововй, Ришата Суючева, Рустама Султанова и татарский задорный танец в исполнении Ильдара Муслимова. На празднике не обошлось и без сюрпризов. С подарком жителям села Караяр на концерте выступили и гости. Настоящей «зажигалкой» вечера стал житель села Новый Бердяш Ильдар Зубаеров, а гости из деревни Абдуллино Зинфира Гарифуллина, Венера Галяутдинова и Фарида Гареева порадовали своими нежными душевными песнями. Зрители были благодарны всем гостям за такие чудесные подарки. Праздничный концерт не был бы таким ярким и красочными без профессионального музыкального сопровождения

 

Просмотров: 356 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz