Пятница, 26.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 3 » День Защиты детей
07:43
День Защиты детей

Байки. 1 июня в СДК с.Байки культработники совместно со школой организовали мероприятие,посвященное Дню Защиты детей. На праздник в гости к детям пришли сказочные герои- это Карабас Барабас, Незнайка, Айболит, Лиса Алиса, Кот Базилио,Дюймовочка,Буратино,Красная шапочка. Дети пели песни, читали стихи, а так же с удовольствием играли в различные игры,за которые получали сладкие подарки. С праздника дети ушли очень довольные.

Караяр. Мероприятие, посвященное к Дню Защиты детей называлось "Наперегонки с летом". В гости к детям в это солнечное утро приходит само Лето (Лиля Аюпова), поздравляет всех с успешным окончанием учебного года и приглашает в мир веселья, спорта и чудесного настроения под названием «Летние каникулы». Дети читают стихи про лето, поют песни. Вдруг, к ним приходит Лень (В. Салимова), предлагает всем валяться без дела и всё время отдыхать, ведь каникулы же. Но дети с Ленью не соглашаются и, чтоб взбодрить Лень встают все на весёлую зарядку, которую проводит Лето. По ходу мероприятия, на праздник к детям приходит Кот –футболист, дети с ним проводят соревнования с футбольным мячом, медведи велосипедисты, проводят соревнования на велосипедах, зайцы волейболисты, проводят игры с волейбольным мячом, лягушка Зинка, проводит соревнования со скакалкой. В конце проводится детская заводная дискотека.

Артакуль. Сама природа в этот день приветствовала маленьких Артакульцев  теплой  улыбкой  лучистого солнышка. Задорная музыка разливалась на все стороны. Ручейки улыбчивых и счастливых  детишек стекались к сельскому клубу.  И где-то поодаль, не мешая их ощущениям от предстоящей встрече  с прекрасным, стояли их родители,  наверное вспоминая  своё  беззаботное детство. Маленьких ребятишек встретили сказочные персонажи “Врака-забияка” и “Смешинка”, на празднике исполнялись песни и задорные танцы, которые исполнили участники танцевальной группы “Ладушки”, Театрализованную часть исполнила группа “Мим”. После представления детишек уже ждали игры, развлечения, конкурсы и сладкие призы. Завершилась праздничная суета, детки уставшие, но счастливые разошлись по домам.

Просмотров: 378 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz