Четверг, 25.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » День народного единства в с.Караидель
13:01
День народного единства в с.Караидель

Согласно Указу Президента Республики Башкортостан и постановлению Главы Администрации, на территории Караидельского района со 2 по 5 ноября прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

 Во всех сельских поселениях 2 ноября прошли праздничные концерты,  а так же в РДК с.Караидель. Жители села пришли отдохнуть в субботний вечер и остались очень довольны. Основным мероприятием праздничных дней стала районная ярмарка-выставка, которая прошла 4 ноября в райцентре села Караидель. В сопровождении с концертной программой праздник получилось массовым и полезным.

Несмотря на дождливую погоду, сотрудники Районного Дворца культуры организовали праздничный концерт на площади. Открыл праздничное мероприятие глава администрации сельского поселения Караидельский сельсовет Рамиль Карамович Валинуров, он поздравил жителей и гостей села с этим самым «молодым» государственным праздником, пожелал всем добра, благополучия и мирного неба над головой. После его поздравления праздничная программа продолжилась и уже от веселых звуков курая, зажигательных песен  многие на площади танцевали, не замечая дождя. После окончания концертной программы праздничная ярмарка еще долго продолжалась, но и зажигательные мелодии на площади не смолкали.

 

Просмотров: 431 | Добавил: metod | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz