Среда, 24.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 19 » Череда новогодних праздников в Байкинском СДК
09:13
Череда новогодних праздников в Байкинском СДК

В Байкинском СДК Новый год начался с самых интересных и юмористических мероприятий .Для взрослых 30 декабря прошел Бал маскарад "Дед Мороз в гостях  у Маши или Новогодние приключения " .Зрители  с удовольствием посмотрели смешные сценки,принимали участие в различных играх,конкурсах.А с 31 декабря на 1 января взрослые смогли потанцевать под любимые хиты на дискотеке. "Как под старый Новый год" - так назывался танцевальный вечер в ночь с 13 на 14 января народ пришел не только развлечься под танцевальные мелодии,но и получить призы за самый лучший  "ряженый" костюм.
Для ребятишек все новогодние каникулы проводились различные мероприятия. Начиная с 3 января  для подростков организовали вечер отдыха " Здравствуй Новый 2018 год",а малыши в этот же день принесли свои красивые рисунки на конкурс "Зимние забавы". В канун Рождества дети вместе с родителями пришли к "Зеленой красавице" на театрализованное представление " Царевна Несмеяна",водили хоровод вместе с Дедом Морозом , Снегурочкой и с другими сказочными персонажами.
7 января и 11 января собрались детишки вместе со взрослыми покататься с горки ,поиграть в снежки , совершить зимний поход на лыжах." Очень уж понравилась им эта затея" - говорили они. С мороза все возвращались домой веселые и довольные.
12 января  подростков пригласили в СДК  для участия на  шоу- программу  "Угадай Новогоднюю мелодию". Все четыре игрока яростно срожались  за свою победу. В финал вышел Галиев Э. Ему вручили главный приз,остальные получили памятные подарки за участие.
В последний день каникул культработники организовали с подростками и молодежью "Волонтерский субботник по уборке села".Вычистили площадь, убрали елку,за что объявляем всем благодарность.

Просмотров: 256 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz