Пятница, 29.03.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 11 » 3 декабря Абызовский СК присоединился к Акции милосердия в связи с празднованием Международного дня Инвалидов.
07:29
3 декабря Абызовский СК присоединился к Акции милосердия в связи с празднованием Международного дня Инвалидов.

3 декабря #АбызовскийСК присоединился к Акции милосердия в связи с празднованием Международного дня Инвалидов.
Методист Абызовского сельского клуба Оксана Карпова и заместитель председателя Женсовета Дилара Яруллина провели познавательную беседу с детьми из вокальной группы "Радуга" о том, что мы должны быть милосердными и выражать сострадание к людям с ОВЗ. О том, что рядом с нами живут такие дети, которые ничем не хуже остальных, но не могут посещать со всеми школу и бегать играть на детской площадке из-за проблем со здоровьем. Потом все вместе посетили семью Сафиных, в которой воспитывается двое детей с врождённой спинально-мышечной атрофией. Нас встретила милая хозяйка дома Флюза Аглямова и ребята познакомились с Гульфией(4года) и Рамилем(10лет) Сафиными, находящимися на домашнем обучении, пообщались и подарили им мягкие игрушки, конфеты, шоколад, самодельные куклу и браслет "на счастье". Затем спели песню "Дружба" и пригласили брата и сестренку на детский Новогодний утренник в клуб.
Дети и мама поблагодарили гостей за внимание и подарки. А нам было приятно, что мы подарили "частичку души" тем, кто в этом нуждается.

 

Просмотров: 171 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz