Пятница, 26.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 1 » 24 июня Районный Дворец культуры очередной раз встретил воспитанников оздоровительного лагеря «Айдос».
08:00
24 июня Районный Дворец культуры очередной раз встретил воспитанников оздоровительного лагеря «Айдос».

 
Мероприятие методист по работе с детьми районного Дворца культуры Эльвира Рашитовна Габдинурова начала с информирования аудитории о том, что про терроризм мы узнали в связи с трагедией маленького Беслана, хотя и ранее проводились террористические атаки в разных уголках планеты. Но именно после этой трагедии был принят в 2005 году Федеральный закон «О днях воинской славы России» и утверждена памятная дата России «День солидарности в борьбе с терроризмом». Представила информ-советы о том, как не стать жертвой террористических атак: не подбирать предметы на улице, контролировать ситуацию в местах скопления людей, обращать внимание на поведение людей, ведущих себя подозрительно. 
Библиотекарь ЦБС Зульфира Рашитовна Хаматова рассказала про сходства и отличия экстремизма и терроризма. Раздали памятки и брошюрки о защите себя и близких от терроризма. Были показаны видеоролики про экстремизм и террор. В итоге провели Блиц-опрос по пройденному мероприятию. Дети с интересом рассказывали о соцсетях ,где нужно быть предельно осторожными в выборе друзей и различных групп.

Просмотров: 153 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz