Пятница, 26.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 05

Совсем скоро вся страна будет отмечать важную дату - победу в Великой Отечественной войне  1945 г.

В преддверии этой даты в Юношеской модельной библиотеке с.Караидель прошел конкурс чтецов среди воспитанников детского сада №1 "Солнышко". Малыши рассказывали стихи, посвященные войне и победе. Ведь так важно, чтобы дети знали историю своей Родины и воспитывались в духе патриотизма. 

... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: metod | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

В Байкинском СДК прошла интеллектуальная игра "БРЕЙН-РИНГ". Данной игры не было еще в районе. Байкинцы осваивают все новые и новые игры , конкурсы ,новые концертные номера, и стили песен.Работники культуры в лице методиста Янгировой А.А и Баяндиной Н.В выражают огромную благодарность , директору школы Александровой Р.М и заведующей детским садом Шадриной Н.Г за участие их команд:школа "УЧКОМ"и детский сад "БРИГАНТИНА", в данной игре,данные организации , очень плотно сотрудничают с СДК , что очень нас радует.Игра прошла в такой теплой и дружеской атмосфере , что не заметно пролетели часы.Спасибо всем огромное , а так же зрителям, которые пришли посмотреть и поболеть за свои команды .Культработники не дают Байкинцам засидеться дома , и ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: metod | Дата: 05.04.2018

Есть такая поговорка: «Как день начнется, так он и пойдет!». Поэтому сегодня 1 апреля в нашем клубе музыка и веселье. Ведь это Праздник смеха! 
В первоапрельский праздник, все присутствующие попали на музыкальное развлечение «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!». Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья. Все веселились, как могли: кто-то участвовал в конкурсах и играх, кто-то танцевал, а в конце все получили призы. Отмечайте этот замечательный праздник, ведь он самый веселый и яркий, это день шуток и смеха!  

Просмотров: 243 | Добавил: metod | Дата: 05.04.2018

Праздник 1 апреля не внесен ни в один календарь знаменательных дат и всенародных праздников, но он с большим успехом отличается в нашей стране. 
1 апреля в деревне Нагретдиново молодежью села была проведена развлекательная игра посвященная к празднику "День смеха". 
Ведущая Юмаева Нурия ознакомила зрителей историей праздника. 
В игре принимали участие две команды:"Смешарики", "Муравьишки" .Игра сопровождалась смешными конкурсами, шутками,забавными танцами, песнями. 
Игра проходило весело и задорно. Получить массу положительных эмоций и вдоволь посмеяться смогли не только участники но и зрители. По итогам конкурса все участники конкурса были награждены памятными подарками.
... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: metod | Дата: 05.04.2018

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz