Вторник, 23.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 06

      В г.Сибай и Баймакском районе РБ состоялось Республиканское совещание по культуре "Сохранение и развитие народного творчества как одного из факторов патриотического воспитания и формирования межнационального согласия". После мероприятий в г.Сибай участники совещания собрались 3 октября в село Темясово Баймакского района, где и состоялись открытие многофункциоанального клуба, Фестиваль табунщиков. В нем  приняли участие Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, Директор Государственного Российского Дома народного творчества Тамара Пуртова, заместитель Премьер – министра Правительства Республики Башкортостан Салават Сагитов, Председатель Ассамблеи народов Республики Башкортостан, заместитель Председателя Комитета по культуре Государственной Думы Российской Федерации Зугура Рахматуллина, м ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: metod | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

2 октября в СДК с .Байки совет ветеранов,женсовет и культработники провели вечер отдыха "От всей души",для пожилых людей. С праздником пришедших гостей поздравили глава СП Байкинский сельсовет- Хасанов Р.Р., председатель совета ветеранов- Лунегова Н.Н., а так же председатель женсовета - Меньшикова В.С. Участники самодеятельности организовали не большой концерт, шоу-программу "Минута славы" среди гостей ,чаепитие с горячими пирогами. Спонсорами выступили магазин "Орфей" ИП Зверева Е.А. , магазин "Перекресток" ИП Хакимова Э., за что организаторы им очень благодарны.

Просмотров: 378 | Добавил: metod | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

8 октября в Дворце Культуры состоится показ фильма "Разлом Сан-Андреас". Начало показа 18-00. Цена 50 руб.

Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди. На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…

Просмотров: 403 | Добавил: metod | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz