Пятница, 26.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 21 » 10 октября наш сельский Дом культуры открыл Концертный сезон и представил новую концертную программу "Пою мою,Республику"
07:23
10 октября наш сельский Дом культуры открыл Концертный сезон и представил новую концертную программу "Пою мою,Республику"

посвященную к 100- летию и ко Дню Республики Башкортостан. В мероприятии принимали участие учащиеся школы и участники художественной самодеятельности СДК. Выражаем благодарность и искреннюю признательность всем участникам концертной программы за участие. Благодаря вам ,людям с большой душой и большим сердцем, состоялась эта программа. Спасибо вам ,что вы делитесь этим со зрителями.Делитесь,посредством ваших песен и танцев,вашего творчества.Спасибо вам,что находите время и силы на подготовку,репетиции,словом,рабочие будни. Это большой труд и дело не одного дня. Все коллективы подготовили к концерту новый репертуар.Восхитительные танцевальные номера , юмористические сценки, чарующие голоса солистов никого не оставили равнодушными. Молодцы!

Просмотров: 167 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz