Четверг, 25.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 1 » Здоровый образ жизни - это требование времени.
08:01
Здоровый образ жизни - это требование времени.

Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных среди населения, особенно молодёжи. Работа Караярского СДК в этом направлении предусматривает мероприятия, которые активно пропагандируют здоровый образ жизни, содействуют организации досуга молодежи, формируя у подростков представления об общечеловеческих ценностях.
26 июня в Караярском СДК было проведено одно из таких мероприятий - тематическая беседа под названием "Наркотики. Закон. Ответственность", приуроченное к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. 
Целью этого мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, воспитание нравственных качеств, профилактика наркомании и правонарушений среди подростков.
На беседе шла речь об ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических средств. Ребятам напомнили об уголовной ответственности за совершенные поступки. Также одним из главных вопросов был о курительных смесях и химических наркотиках.
Ребята активно участвовали в беседе, обсуждая различные жизненные ситуации, делая для себя выводы, что здоровье для человека - это самая главная цель. Своими мнениями и напутствиями многие решили поделиться и с последующим поколением, написав письмо в будущее. Завершилось мероприятие молодёжной дискотекой и флешмобом " Свет памяти жертв наркомании"

Просмотров: 185 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz