Пятница, 29.03.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 2 » Вниманию СК и СДК: Республиканский конкурс детско-юношеского творчества «Йэйгор»
14:18
Вниманию СК и СДК: Республиканский конкурс детско-юношеского творчества «Йэйгор»

        С 1 февраля по 1 июля 2015 года пройдет отборочный тур Республиканского конкурса детско-юношеского творчества «Йэйгор» организованный Министерством культуры Республики Башкортостан, Республиканским центром народного творчества и Администрацией муниципального района Бураевский район республики Башкортостан.

       В фестивале могут принять участие детские творческие коллективы и исполнители от 7 до 17 лет, обладающие незаурядными творческими способностями и возможностями в разных жанрах искусства, по принципу «Минута славы». На конкурс могут быть представлены все жанры искусства – вокал, хореография, художественное чтение, музыканты-исполнители, оригинальный жанр, цирк, дрессура, акробатика, гимнастика, силовые виды спорта, театр мод, брейк-данс, трюки на роликах, велосипедные трюки и другие. Заключительный тур фестиваля пройдет 20 августа 2015 года в с. Бураево муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан,  21 числа – финал и награждение.

     Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 апреля 2015 года обратиться в методический кабинет РДК с. Караидель к заведующему отделом по работе с детьми Максутову Марату Рависовичу с видео-записью выступления конкурсанта. Телефон для справок: 2-12-02.

Просмотров: 428 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz