Пятница, 19.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 4 » Великому событию был посвящён театральный концерт " Кабатланмасын куркыныч еллар" в Явгильдинском СК
07:27
Великому событию был посвящён театральный концерт " Кабатланмасын куркыныч еллар" в Явгильдинском СК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерно гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну.
Таким событием для нас является 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Великому событию был посвящён театральный концерт " Кабатланмасын куркыныч еллар" в Явгильдинском СК, который прошёл в рамках Республиканского фестиваля народного творчества "Салют Победы", посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
В конкурсе приняли участие коллективы школ, различные виды и жанры художественного творчества: вокал, сольное пение. Свое мастерство демонстрировали как начинающие, так и признанные коллективы. Всё события конкурса состоялись в тёплой дружеской обстановке. Участников пришли поддержать родственники, коллеги.
Зажигательные, талантливые и самобытные номера заставили зрителей улыбаться и неустанно рукоплескать. Жюри оценивал самобытность номеров и талант исполнителей, сценические костюмы, то есть в целом все, что происходило на сцене.
Мероприятие прошло на высшем уровне. Мы сердечно благодарим всех, кто принял участие на данном великолепном мероприятии. Истоки народного творчества действительно неисчерпаемы. Они, как родники, с каждым годом рождают новые таланты, - подвёл итоги смотр-конкурса глава сельского совета Сулейманов Ильшат З.

Просмотров: 146 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz