Среда, 24.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » В сельских клубах праздновали День Матери
07:16
В сельских клубах праздновали День Матери

«Мамочка любимая моя» - под таким названием в Атняшском СК прошла концертная программа ко Дню матери. В концертной программе прозвучали песни в исполнении: Лугманова Шамиля, Черепановой Татьяны, Хатминуровой Зили, Хамзиной Лили, Закировой Фариды. Один за другим на сцену выходили юные таланты –это Смышляева В, Шайбакова Алсу и Альмира, Лугманова Д, Шакирова И., Гильметдинова А , Мурясова К. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам.
Всю концертную программу со сцены звучали поздравления в исполнении ведущей Закировой Фариды
«Только любовь мамы стариться не даёт. Пусть же она родная долго ещё живёт!» - такими словами закончилась праздничная программа. Зрители выразили слова благодарности участникам концертной программы.

25 ноября в СДК с.Байки прошел концерт "Мамы родные глаза". В этот вечер  зрителям были представлены номера различных жанров.Это песни,в исполнении Кононовой Н., Янгировой И., Хайруллина В.,Баяндиной Н., Янгировой А., Камаевой Д., Хатмуллиной Д, юмористические сценки "Бабушка и внук", "Урало-байкинские бабушки", "Гаишник и мать" и другие,которые очень рассмешили всех.Поздравили мамочек своими стихотворениями и Ахметшина В, Шадрина А.Н.   Вокальная группа "Зимняя вишня ",как всегда порадовала своим зажигательным исполнением. Концерт завершился финальной песней "Жить", под которую все участники держали свечи.

В праздничный концерт «Сердце для мамочки» посвященный Дню матери в Комсомольском СК, в зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Мероприятие началось со слов благодарности к нашим любимым, милым мамам и бабушкам. Зрительный зал был полон, мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Были песни и затрагивающие наши сердца, ведь у кого то свои воспоминания, связанные с той или иной музыкой. Кульминацией праздника стала сценка «эби -нянька»,которые рассмешили всех и придали море позитива.

День Матери в Уразаево отметили конкурсной программой "А ну-ка, мамочки!". Совместно со специалистом по делам молодежи Гузелем Гайнановой конкурсно-игровую программу с многодетными семьями. Играли две команды –это семья Салиевых и семья Ахматгалиных. Провели конкурсы –это нанести грим маме из под ручных материалов, нарисовать портрет мамы, угадать название блюд из перечисленных ингредиентов, Конкурс «окно» и т.д. Между конкурсами наших мам и бабушек поздравили дети.Работало жюри. И в итоге первое место заняло семья- Салиевых, а второе место семья -Ахматгалиных. Конкурсанты были награждены.

26 ноября совместно с женсоветом в Новобердяшевском СДК, провели праздничное мероприятие, посвященное этому Дню. В программе были различные подвижные игры, конкурсы, а так же викторина и дискотека.  Женщины деревни приняли активное участие.

В Муллакаевском СДК День Матери отметили 25 ноября вместе со школьниками и дошкольниками. 

 

 

 

Просмотров: 269 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz