Пятница, 19.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 26 » В с. Караидель прошла Акция «Погуляй со мной» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.
08:02
В с. Караидель прошла Акция «Погуляй со мной» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.

 
Насыщенная программа Акции пришлась по душе всем присутствующим. 
Прогулка детей в библиотеку была посвящена Дню российского флага. Дети, а также родители с большим интересом слушали историю Российского флага, просмотрели мультипликационный фильм о том, как российский «триколор» менялся на протяжении столетий , а его история отражает историю России. По окончании просмотра проведен мастер-класс по изготовлению российского флага. Дети своими руками смастерили символ России, получили хороший урок патриотизма и расширили свой кругозор. Сотрудники модельной библиотеки, провели экскурсию по книжным рядам, ознакомили с книжным фондом и правилами поведения в библиотеке. Проведена веселая познавательная викторина на тему «Я и библиотека», где ребята с живым интересом отвечали на вопросы. Каждый ребенок в подарок получил книгу. 
Мероприятие закончилось теплым чаепитием с домашним пирогом и общим фото на память. 
На акцию были приглашены ФКПОУ «Кунгурский техникум-интернат» Минтруда России, представители интерната ознакомили родителей с правилами и условиями приема детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья в учебное заведение. Провели онлайн-экскурсию по дому-интернат. 
Организаторами акции выступили Служба семьи в Караидельском районе ГБУ РБ Северный межрайонный центр «Семья», Центральная модельная библиотека с. Караидель, куратор акции «Погуляй со мной».

Просмотров: 184 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz