Среда, 24.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 17 » «Трезвое село 2013 года»
12:22
«Трезвое село 2013 года»

В Иглинском районе состоялась церемония награждения победителей и участников республиканского конкурса «Трезвое село - 2013 года».

В этом году за звание самого трезвого населенного пункта боролись 80 сельских поселений из сорока районов и городов Башкортостана. В течение двух месяцев их посещали члены конкурсной комиссии для ознакомления с жизнью и бытом. В числе конкурсантов  - деревня Новобердяш Караидельского района.

13 декабря на церемонии награждения состоялся большой концерт, группой поддержки новобердяшевцев выступила вокальная группа «Дуслар» районного Дворца культуры (художественный руководитель – И.Г.Хусаенова).

В результате победителями конкурса «Трезвое село 2013 года» признаны: Уктеевский сельсовет Иглинского района, деревня Рахметово Абзелиловского района и Тюрюшевский сельсовет Буздякского района. Также в рамках проведения конкурса было установлено десять номинаций в сфере сохранения института семьи, стимулирования гражданской активности, пропаганды трезвого и здорового образа жизни. Все сельские поселения и населенные пункты, принявшие участие в конкурсе, в том числе и новобердяшевцы, получили дипломы, денежные призы.

Просмотров: 424 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz