Среда, 17.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 17 » "Светлое Христово Воскресение"
10:01
"Светлое Христово Воскресение"

   Замечательный, светлый чистый, наполненный добротой и любовью праздник Пасхи – «Светлое Христово Воскресение» прошел 16 апреля в Байках. В начале мероприятия всех присутствующих в зале гостей поздравил иерей Георгий Куликов, и.о главы сельского поселения Байкинский сельсовет В.В. Шерстобитов так же присоединился к поздравлениям.

    В сценарий праздника были умело вплетены музыкальные номера и традиции русского народа празднования Светлой Пасхи. Украшением концерта стали воспитанники Воскресной школы (рук. Зилия Пиликина, иерей Георгий Куликов), показав сценку о грехах, которые овладевают человеком, без веры в сердце, младшая группа исполнила песню «Христос воскрес». Так же в этот вечер зрителям дарили праздник вокальный коллектив «Зимняя вишня», Дима Печенкин, А.Янгирова, И.Серебренникова, Е.Хабирова, К.Гордиенко. Праздник, наполненный музыкой, народными песнями излучали тепло и свет.

  По окончании концерта, ведущий праздника, Минеева Наталья Владимировна пригласила всех участников концерта на чаепитие с куличами.

Просмотров: 341 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz