Пятница, 19.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 21 » социальная Акция "Погуляй со мной"
07:32
социальная Акция "Погуляй со мной"

20 августа 2019 года Караидельская Центральная районная модельная библиотека совместно с Детской библиотекой и центром "Семья" провели социальную Акцию "Погуляй со мной" в библиотеке для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей. 
Мероприятие началось со встречи представителей ФКПОУ "Кунгурский техникум-интернат" Минтруда России. Они представили информацию для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, желающих обучаться в специализированном учреждении.
Библиотекарь Фазлыева Алсу Муниповна рассказала детям о книгах и их значимости, а также о правилах поведения в библиотеке. Ульянова Эльвира Аснафовна познакомила с историей возникновения Дня Российского флага. 
После просмотра познавательного видеоролика " День Российского флага" все присутствующие стали участниками мастер-класса по созданию флага.
Также работники библиотеки провели викторину на знание сказок по их описанию, подробно рассказали о ежегодном республиканском творческом конкурсе "Башкирия! Ты свет в моей судьбе."
Все мероприятие окончилось чаепитием со сладостями, а также совместной фотосессией. В целом, все участники остались очень довольны.

Просмотров: 205 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz