Четверг, 25.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Семь футов под килем вам, культработники!
14:00
Семь футов под килем вам, культработники!

Культработники пригласили публику на теплоход "Народные таланты" в круиз "По волнам творчества". Перед началом концерта капитан теплохода - начальник отдела культуры Р.Булатов и его помощники Ф.Ахатов и М.Максутов познакомили зрителей с экипажем судна, в роли которых выступили работники РДК. Честь открыть театральный сезон по традиции было предоставлено и.о. главы администрации МР И.Гарифуллину.

- После жаркого лета и насыщенной выборной кампании, мы открываем концертно-театральный сезон. Отмечу, что нынешнее лето для культработников было не менее жарким, ведь они за это время побывали с гастролями практически во всех СК и СДК района. Наша культура развивается на глазах, постоянно радуя и удивляя зрителя новыми концертными программами. Отрадно, что коллектив РДК - это команда единомышленников, ведь только сплоченный и дружный коллектив может добиваться успехов в работе. Руководство района старается поддерживать работников культуры, ведь они дарят нам позитив и хорошие эмоции, - сказал он.

Ильдар Вильевич также выразил слова благодарности детям, занимающимся в творческих объединениях и коллективах ДМШ и РДК, а также их родителям, отметив, что дети привносят в культурную жизнь района особый колорит и в тоже время юные таланты растут образованными и развитыми людьми.

После торжественных речей теплоход отправился в свой первый круиз, во время которого "пассажиров" развлекали певцы К.Гордиенко, Ф.Шангареев, Р.Нуртдинов, Э.Габдинурова, И.Гайсин, вокальные коллективы "Россияне", "Шафкат", "Дуслар", "Вдохновение", "Стиль, "ВИА "Хорошее настроение", образцовый хор "Гармония". Солисты НАНТ "Яшьлек" и хореографический класс ДМШ порадовали публику танцами, а театральный коллектив "Тамаша" рассмешил публику веселой постановкой. В этот же вечер были подведены итоги конкурса "Селфи (фото) на фоне моря, реки", победителем которого стала А.Кузнецова из райцентра.

Артисты РДК с размахом открыли новый сезон. Так пусть он будет спокойным, без качек и бурь, а впереди их ждут только яркие номера, вдохновение и удача.

Просмотров: 500 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz