Пятница, 29.03.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 10 » Работники Магинского СДК совместно с библиотекой проводим круглый стол-беседу с участковым Фазлыевым В. Р.
12:55
Работники Магинского СДК совместно с библиотекой проводим круглый стол-беседу с участковым Фазлыевым В. Р.

Ежегодно, в дни зимних каникул мы работники Магинского СДК совместно с библиотекой проводим круглый стол-беседу с участковым Фазлыевым В. Р. На этот раз разговор состоялся на темы : "Нет наркотикам", " Вред о табакокурении", "Мы за ЗОЖ", "Что такое СНЮС и чем он опасен".
Владислав Равилевич рассказал ребятам о проблемах наркомании, СПИДа, пропоганде ЗОЖ, к чему приводит употребление СНЮСА, привлечении молодёжи в ряды волонтерских движений. Его задачей было дать подросткам больше информации, сформировать у детей чёткое представление о том, к каким последствиям все это может привести.
Далее мы с ребятами немного провели игру- викторину, собирали пазлы и отгадывали кроссворд на тему ЗОЖ,где каждый подросток мог проявить свой ум, смекалку, сообразительность и находчивость.
Мы считаем, что наша беседа получилась содержательной, познавательной и интересной. Мы очень благодарны вам Владислав Равилевич, что нашли время и пришли к нам на столь важный разговор. Надеемся, что наши встречи будут традицией и думаем, что это нужно нашим детям.

Просмотров: 216 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz