Четверг, 28.03.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Рабочая поездка в Белгород
08:50
Рабочая поездка в Белгород

Республиканским центром народного творчества Республики Башкортостан совместно с Белгородским центром народного творчества проводятся курсы по обмену опытом для работников культурно-досуговых учреждений. С 19 по 24 октября в Белгородской ГИИК на курсах повышения квалификации работников культурно-досуговых учреждений состоится обсуждение актуальных вопросов совершенствования деятельности учреждений. В составе рабочей делегации – заместители глав по социальным вопросам МР РБ, начальники отделов культуры, возглавляет делегацию начальник отдела информационно-аналитической деятельности Э.Х. Ямлиханова. Начальник Отдела культуры Караидельского района Р.Р.Булатов также находится в рабочей поездке.

В программе поездки запланированы знакомства с деятельностью учреждений культуры, творческие экскурсии, посещение музеев Белгородского, Прохоровского, Яковлевского, Губкинского и Грайворонского районов Белгородской области. А также состоится творческая встреча с коллективом Почаевского СМДК – участником Всероссийского конкурса «Лучшее КДУ Российской Федерации-2011». Завтра, 22 октября, состоится встреча с начальником управления туризма, народных промыслов и ремесел администрации Грайворонского района Екатериной Владимировной Алихановой.

В завершении рабочей поездки делегаты встретятся с руководителями и специалистами БГЦНТ и примут участие в работе круглого стола «Социокультурный кластер как фактор повышения конкурентоспособности территории».

Просмотров: 393 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz