Пятница, 26.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 10 » Праздничное мероприятие «Все для Вас» в Багазинском СК
08:18
Праздничное мероприятие «Все для Вас» в Багазинском СК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность -что олицетворяет образ женщины -матери, жены, сестры, любимой. 
Именно женщинам было посвящено праздничное мероприятие «Все для Вас», состоявшейся 7 марта в Багазинском СДК. Участниками праздника в основном были представительницы прекрасного пола села. В этот день для милых женщин они дарили свои творческие музыкальные подарки. Присутствующие активно принимали участие во всех играх и конкурсах, подготовленных для них. 
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам. Они ушли с праздника со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах. Огромное спасибо за такой прекрасный праздник!!!
Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем -8 Марта! Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь, без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники.

Просмотров: 144 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz