Суббота, 20.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 10 » "Наследники Победы" среди предприятий и организаций района
15:29
"Наследники Победы" среди предприятий и организаций района

27 февраля сотрудники Караидельской ЦРБ открыли марафон «Наследники Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Впервые подобный марафон, во время которого работники предприятий и учреждений райцентра выступали с концертами на сцене районного Дворца культуры, прошел десять лет назад, к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Медработники во время своего концерта показали зрителю свое видение войны, от ее начала и до конца. Врачи и медсестры предстали перед публикой в новых ярких образах и доказали, что могут не только лечить людей, но и хорошо петь, читать стихи и танцевать.

С сольными номерами выступили Л.Гарифуллина, И.Галина, А.Лосева, Э.Зайдуллина. Красиво смотрелись вокальные дуэты Н.Бурковой и Н.Рияновой, Р.Миниахметовой и Ф.Хусаиновой, трио И.Хамитовой, Ф.Гиниятуллиной и Г.Кинзибаевой, вокальный ансамбль «Шафкат» и ансамбль детей сотрудников ЦРБ. От души порадовало зрителей выступление докторов В.Филимонова, И.Сафина, Д.Моисеева и главного врача Ю.Галина. А девичий солдатский танец в исполнении детей сотрудников и вальс хирурга И.Мавлеева и педиатра Д.Аслямовой стали одними из самых ярких моментов концерта. Проникновенно и эмоционально прочитали стихи сотрудники С.Гильманшина, Р.Нуриахметова и сын-первоклассник завполиклиникой Д.Моисеева Максим.

Сотрудники больницы, взяв высокий старт, достойно прошли свою часть марафона. Впереди караидельцев ждет еще много выступлений других учреждений и предприятий. Надеемся, что они тоже пройдут на высоком организационном уровне и запомнятся зрителю.

Просмотров: 319 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz