Четверг, 25.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » На сцене - "Три брата"
22:14
На сцене - "Три брата"

      10 сентября на сцене районного Дворца культуры руководители района поставили концерт. В этот вечер все участники концерта предстали перед караидельцами в необычной роли. Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МР Елена Гибадуллина выступила ведущей концерта. Она отметила, что сегодняшний концерт будет полон сюрпризов. 

       С сольными номерами на сцену вышли начальники ЦЗН Ф.Нурмухаметов, Караидельского отделения ФГУП «Почта России» И.Исламов, МУП «Землемер» Л.Салихова, главный редактор газеты «Караидель» Р.Ильясов, заведующий сектором по делам молодежи Р.Ильясов, директор ДМШ Е.Гагилева. Начальник районного отдела образования Р.Гиниятуллин пишет песни. Именно с композицией собственного сочинения он и выступил перед зрителями. Начальник ООО «Монтажсервис» Т.Муниров хорошо играет на баяне, в чем смогли убедиться караидельцы. А еще в нем есть талант комического артиста. Тагир Агзамович вместе с директором ОКЦ Ф.Хаматовым предстали перед публикой в образе старушек, одинаково хорошо танцующих татарский народный танец и современный GANGNAM STYLE, чем от души повеселили зрителей. Начальник отдела культуры Р.Булатов на сцене РДК появляется регулярно, он – профессионал своего дела. Вот и в этот вечер Руслан Рустамович не остался в стороне и порадовал лирической композицией на саксофоне. А супруги Айгуль и Альфис Исмагиловы под овации зрителей исполнили марийский танец. 

     Самым ярким и долгожданным номером стал танец «Три брата» в исполнении главы администрации МР И.Гарифуллина, начальника отдела культуры Р.Булатова и редактора газеты «Караидель» Р.Ильясова. Яркий, веселый номер никого не оставил равнодушным - публика наградила танцоров громкими аплодисментами и криками «Браво!».

Просмотров: 444 | Добавил: metod | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz