Суббота, 20.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 17 » Магинский СДК и библиотека вновь побывали в МОБУ Магинская СОШ с мероприятием "Ты снишься мне Родная земля"
07:27
Магинский СДК и библиотека вновь побывали в МОБУ Магинская СОШ с мероприятием "Ты снишься мне Родная земля"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почти 10 страшных лет длилась война в Афганистане! Почти 10 лет велись кровопролитные бои! Сколько бессонных ночей наших матерей! Страшно и горестно! У войны нет лица и давности лет. Да, прошёл 31 год с тех пор, как Советский союз вывел свои войска, но рана тех лет не затянется никогда. И мы будем всегда помнить, говорить, благодарить наших солдат:и тех, кто погиб и тех кто вернулся живым! Вечная память и слава им.
11 февраля Магинский СДК и библиотека вновь побывали в МОБУ Магинская СОШ с мероприятием "Ты снишься мне Родная земля" и провели урок мужества "Военнослужащий - защитник своего Отечества". В ходе беседы с ребятами нам было отрадно знать, что наши дети знают о Афганской войне достаточно много. Для них был показан фильм "Афганистан", слайды. Сами ребята читали стихи. В конце мероприятия почтили память минутой молчания и зажгли свечу памяти и конечно же фото на память.

Просмотров: 156 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz