Суббота, 20.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 8 » Дорогие ветераны Великой отечественной войны, вдовы, труженики тыла, караидельцы и гости района!
10:27
Дорогие ветераны Великой отечественной войны, вдовы, труженики тыла, караидельцы и гости района!

Примите самые сердечные поздравления с юбилейной 70-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне - самым радостным и самым почитаемым в нашей стране праздником!

Все дальше в прошлое уходят исторические и одновременно трагические вехи той страшной войны, но время никогда не сотрет из памяти имена ушедших героев, названия битв и нечеловеческие усилия людей военного лихолетья. Поколения сильных духом, которые выстояли, выдержали и победили!

В этот юбилейный год мы воздаем должное мужественным людям, истинным патриотам, для которых слова Родина, Отчизна, были дорогие сердцу понятия. Молодежи же предстоит продолжить и развить славные традиции старших поколений, сохранить культурное наследие, добиться дальнейшего прогресса и процветания.

Спасибо Вам за Победу, дорогие ветераны! Низкий земной поклон всем отстоявшим свободу и независимость Родины! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, пусть теплота сердец близких людей и благодарность потомков согревают Ваш жизненный путь!

Глава Администрации

И. В. Гарифуллин

Просмотров: 316 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz