Суббота, 20.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 25 » Дисконочь прошла на ура!
09:34
Дисконочь прошла на ура!

23 августа 2014 года в МР Караидельский район РБ прошла Республиканская молодежная акция «Дисконочь», посвященная Году культуры. Мероприятия проводились как под открытым небом, так и в закрытых помещениях, 32 клуба подключились к этой акции. Общее количество зрителей по всему району составило примерно 2100 человек, так как все мероприятия были бесплатные точный прогноз посещения затруднен. Все дискотеки, проводимые СДК и СК были тематические, например «Белая дискотека»(зрители должны были прийти в белых футболках, ведущие поведали им, что означает белый цвет в разных странах), «Джинсовая дискотека», «Ночь маскарада», «Гавайская вечеринка», «Цветочная дискотека», Air дискотека (дискотека с шарами и китайскими фонариками), Дискотека Blackandwhait, «У костра», «Дисконочь у родника» и тд. Мероприятия сопровождались концертными номерами, зажигательными играми и танцевальными конкурсами, флеш-мобами. Организаторы подобрали так же тематическую музыку, что бы в ходе дискотеки и в танцах прослеживалась тематика.

Трудно определить самые яркие дискотеки из всех выше перечисленных, вот некоторые СДК с.Байки провели дисконочь под названием «Здравствуйте, односельчане!», СК д.Уразаево« Ночь маскарада», ОКЦ с.Караидель «Гавайская вечеринка», СК с. Абызово «Речка, реченька» на берегу реки Уфа.

Все население района получило массу удовольствия и позитивных эмоций от проведенной акции и пожелало проводить почаще такие не забываемые дискотеки, предложили свою помощь в подборке музыки и тематики дискотек.

 

Просмотров: 587 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz