Суббота, 20.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Чествовали матерей
08:32
Чествовали матерей

    30 ноября в календаре отмечается как День матери. И в эти выходные в районе проходили мероприятия посвященные данному знаменательному празднику. Тайкаш. 29 ноября в СДК собрался и стар, и млад - 150 чел. В адрес виновников торжества - прекрасных матерей - прозвучали стихи местных школьников. В этом году в Тайкаше 6 новорожденных, поэтому их мам сердечно поздравили от имени Администрации СП Явгильдинский сельсовет. Также две семьи отметили свой 60-летний юбилей совместного проживания. Чествовали и юбиляров - работников культуры. Это директор СДК  Ф.А.Калямова и участник вокального ансамбля "Рябинушка". Проводились интересные игры, всем понравилась и концертная программа.

   В Байки-Юнусовском СДК состоялся концерт, посвященный ко дню матери, под названием "Жырымны эниемэ багышлыйм". Приняли участие участники худ.самодеятельности, студенты и учащиеся Байки-Юнусовской школы. На концерте прозвучали песни и стихи о маме. Жители деревни остались довольными. После концерта праздничная дискотека.

Ургушевский СДК. Прошел праздничный концерт с поздравлением мам от детей, каждому поздравлению исполнен концертный номер. Население остался довольным, после концерта была дискотека с поздравлениями мам, находящихся в зале.

Якуповский СК. 28 ноября состоялась выставка-ярмарка мастеров-умельцев народно-прикладного искусства,  в клубе прошло конкурсно-развлекательная программа с чаепитием.

Крушинский СК. 30 ноября проводился конкурс "А ну-ка, мамы!".

Просмотров: 319 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz