Вторник, 23.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Азамат Якупов – лауреат международного конкурса
09:11
Азамат Якупов – лауреат международного конкурса
С 30 января по 2 февраля в г.Уфе проходил Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта», в котором принял участие и воспитанник Караидельской детской музыкальной школы А.Якупов. 
На суд жюри Азамат представил два произведения: Людвига Ван Бетховена «К Элизе» и Фредерика Шопена «Контабиле». 
Жюри конкурса, в составе которого были видные деятели культуры и искусств, в том числе народные артисты России и профессора кафедры специального фортепиано Санкт-Петербургской государственной консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова П.Егоров и В.Мищук, высоко оценило выступление караидельца: А.Якупов стал лауреатом II степени в номинации «Эстрадный жанр – фортепиано. Соло». А его преподаватель Л.Киямутдинова удостоена Благодарственного письма Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов».
Азамат занимается в Караидельской ДМШ всего третий год. С раннего детства молодой человек увлекается классической музыкой, мечтает научиться игре на скрипке. Участие в конкурсе стало признанием его таланта. Он строит большие планы на будущее и мечтает попробовать себя в новых, более серьезных, конкурсах.
Поздравляем Азамата с победой и желаем, чтобы муза его никогда не покидала, а каждое творческое начинание сопровождалось успехом и признанием.


Просмотров: 449 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz