Четверг, 28.03.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 8 » 7 июня в РДК прошла встреча с представителями бизнеса
07:35
7 июня в РДК прошла встреча с представителями бизнеса

7 июня в рамках дня российского предпринимательства в Караидельском районе в новом формате прошла встреча с представителями бизнеса. 
Организаторы встречи постарались сделать встречу максимально полезной для субъектов предпринимательства, пригласив к участию представителей министерств и ведомств, спикеров по разным направлениям. 
Мероприятию предшествовала выставка товаров местных производителей. Хлебобулочные изделия, мясные и животные продукты и товары и сувенирная продукция, сделанные своими руками. Это и многое другое смогли увидеть гости и участники.
Для работников культуры был организован круглый стол "Народные промыслы. Пути развития". Перед культработниками выступила руководитель проекта на базе Детского университета "Народные промыслы: Искусство жить!", историк-этнограф Винера Белова 
Она занимается тем, что ищет по Республике ремесленников для того, чтобы развивать их работы, находить им применение. Она говорила о том, как важно развивать народные промыслы, хранить и растить свое культурное наследие. И даже своим гостям дарить не китайские вещи или безделушки, а вручать на память изделия ручной работы.
Всем присутствующим на круглом столе был вручен сертификат участника.

Просмотров: 219 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz