Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » 6 ноября работники Центральной районной модельной библиотеки рассказали о типологических свойствах человека и темпераменте
08:27
6 ноября работники Центральной районной модельной библиотеки рассказали о типологических свойствах человека и темпераменте

Все люди очень разные... Даже близнецы с самого рождения ведут себя по-разному, хотя воспитываются в одинаковых условиях.
Одни от природы спокойны и медлительны, другие - энергичны и самостоятельны, третьи - несдержанны, раздражительны, их решительность не всегда обдуманна. Четвертые нерешительны и не уверены в себе. Одни на замечания реагируют криком, другие - плачем, третьи замыкаются в себе, а четвёртые просто не обращают на них никакого внимания. В чём причина таких различий? А причина действительно есть, и название ей - темперамент.
6 ноября работники Центральной районной модельной библиотеки, Аслямова Э.И. и Фазлыева А.М., рассказали обучающимся Башкирского сельскохозяйственного колледжа о типологических свойствах и темпераменте, а также выработали умение определять свой тип темперамента и одноклассников, исходя из предложенного теста. Учащиеся познакомились с происхождением популярной типологии темперамента, на практике сопоставили понятия «темперамент» и «характер», выявили их различия. С интересом выполнили тест и определили свой тип темперамента, а также увидели взаимосвязь темперамента и поведения человека.

Просмотров: 132 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz