Суббота, 20.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 5 » 31 декабря в Подлубовском СДК провели Новогодний Бал- Маскарад.
21:20
31 декабря в Подлубовском СДК провели Новогодний Бал- Маскарад.

Новый год - это долгожданный праздник. Праздник сказки и волшебства..
31 декабря в Подлубовском СДК провели Новогодний Бал- Маскарад. Работниками клуба была проведена большая подготовка . Была оформлена территория клуба: установлена и украшена елка, красочно оформлена сцена, фойе. Праздничное настроение придавали фигурки из снега (Дед мороза, Снегурочки и символа 2020 года , крысы) и развешанные по всему клубу гирлянды.... 
Новогоднее мероприятие прошло на " ура". Началось с театрализованного представления "Приключения Деда Мороза"( это постановка о краже валенок Деда мороза.... со счастливым концом), затем вечер продолжился концертной программой, где звучали красивые песни, были показаны танцы, сценки. Для зрителей были организованы игры с подарками. Ну а по окончанию мероприятия провели розыгрыш новогодних лотерейных билетов и праздничную новогоднюю дискотеку .
От всей души благодарим главу СП Ипулаева И.Н. за выступление, праздничное поздравление и подарки, участников мероприятие за участие и доставленные эмоции. Отдельную благодарность хочется выразить нашим дорогим спонсорам , Байдуганов Андрей Айкашевич ( магазин "Для Вас"), Зверев Сергей Алексеевич ( магазин " Орфей"), а также нашим односельчанам Фоит абый и Люция апа Салиховым, за помощь в проведении такого большого мероприятия. 
Поздравляем всех с Новым 2020 годом!!! Желаем здоровья, благополучия, удачи, любви, счастья, мира и добра!!!( Остальные фотки чуть позже на сайте в ВК и ОК в группе "Подлубовский СДК").

Просмотров: 193 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz