Четверг, 25.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » 29 августа в конце рабочего дня Ильдар Вильевич Гарифуллин принял участие в важном событии -
07:34
29 августа в конце рабочего дня Ильдар Вильевич Гарифуллин принял участие в важном событии -

открытии стелы землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, которое состоялось в д.Подлубово. Мероприятие в честь этого события прошло с участием местных жителей. Отсюда на фронт было призвано 267 человек, 198 из них не вернулись. Теперь имена этих людей увековечены на мраморных стелах и каждый из нас может возложить к ним цветы, почтить их память.
В следующем году мы отметим 75-летие Великой Победы, и уже сейчас мы должны начать готовиться к этому событию. Во всех населенных пунктах необходимо провести реконструкцию и ремонты имеющихся памятников, облагородить их территории. Это очень важно и нужно, ведь таким образом мы проявляем уважение к подвигу земляков, сложивших свои головы ради мира на земле.
После в местном клубе Ильдар Вильевич Гарифуллин провел встречу с населением в формате Дней администрации. Рассказал о направлениях своей деятельности, отметил, что уже сделано в плане благоустройства и улучшения качества жизни граждан, поделился планами по дальнейшему развитию муниципалитета. В этот день в зале присутствовали супруги Разиф Ахметович и Венера Рахимовна Сияхнуровы, отметившие золотую свадьбу. Глава Администрации с удовольствием поздравил их с этой датой, вручил приветственный адрес и пожелал супругам долгих лет совместной жизни. В завершение встречи ответил на вопросы жителей, связанных с газификацией населенных пунктов, ремонтом дорог и систем уличного освещения.

Просмотров: 181 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz