Среда, 24.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 2 » 27 февраля в Новобердяшском СДК состоялся концерт, участников художественной самодеятельности села
10:05
27 февраля в Новобердяшском СДК состоялся концерт, участников художественной самодеятельности села

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является Победа нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году. 75 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее.
В рамках районного фестиваля народного творчества "Салют Победы", 27 февраля в Новобердяшском СДК состоялся концерт, участников художественной самодеятельности нашего села.
На сцене участники выступили содержательной концертной программой. Ведущая Камалиева А.З сумела передать все тягости страшной войны и чувство гордости за Победу. Всеми любимые исполнители : Сафина Зиля, Нурисламова Раушания, Гафаров Алмаз , Нурисламова Регина и коллективы : женские вокальные ансамбли -"Милэш", "Ляйсан", мужской вокальный ансамбль "Юрюзань егетлэре", инструментальный ансамбль "Дуслык", танцевальные коллективы -"Шатлык", "AZART", порадовали зрителей песнями и танцами военных лет. На сцене выступили 40 участников. Глава сельского поселения Гиндуллин А.Г поблагодарил методиста Саитова Ф.М , за привлечение и организацию творческих коллективов и исполнителей в концертной программе. Мероприятие, по словам жюри, полностью соответствовал Положению. Выражаем всем огромную благодарность за участие в концертной программе.

Просмотров: 160 | Добавил: metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz