Пятница, 29.03.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 27

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Абызовский СК приглашает на добрый концерт "Мама-первое слово" 29 ноября в 19.00. Вход бесплатный


 

Просмотров: 151 | Добавил: metod | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

25 ноября в с. Балтачево прошел 2 день смотров Республиканского фестиваля театральных коллективов "Тамаша" на приз Фардуны Касимовой. Караидельский район в лице Народного театра "Тамаша" Районного Дворца культуры представил на суд жюри постановку по пьесе О. Степновой "Клюква в сахаре", режиссер Заслуженный работник культуры РБ Г. Ахмерова. Спектакль оценивали Главный специалист по театральному искусству ГБУК РБ Республиканского центра народного творчества, Заслуженный работник культуры РБ, член Союза театральных деятелей РБ, России Танзиля Сагитовна Калмурзина; Заслуженный работник Высшей школы РФ, Заслуженный деятель искусств РБ, Заслуженный работник культуры Удмуртской республики, лауреат премии имени Народного артиста СССР М.И. Царева Фардуна Касимовна Касим ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: metod | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Караидель присоединятся к Республиканской акции «СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ». В клубе микрорайона Молодежный села Караидель состоится тематическое танцевальное ретро-шоу. В программе: живая музыка в исполнении местных артистов, конкурсы и дискотека под лучшие хиты 80-х и 90-х. Вход: 50 рублей. И в рамках акции «СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ» всем, кто придёт в тематическом костюме, вход СВОБОДНЫЙ. ЖДЕМ ВСЕХ!.  

Просмотров: 153 | Добавил: metod | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz