Четверг, 25.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел культуры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 14

Уважаемые коллеги! 20 февраля в 10:15 в РДК состоится совещание работников культуры по итогам 2018 года! Необходимо присутствовать методистам, культработникам, а также библиотекарям.
Явка обязательна!

Просмотров: 346 | Добавил: metod | Дата: 14.02.2019

Коллектив предоставил на суд жюри и зрителям сценарий Э.Пиженко "Мельпомена Леопольдовна". Это было удивительное представление, даже можно назвать мюзиклом. Да, режиссеры (методист Д.Камельянова, культорганизатор - Л.Камельянова) подошли умело, смогли вытащить на сцену почти весь состав своих клубных формирований: и НВА "Рябинушка", "Сударушки", и театральный кружок "Россиянка", и старшая танцевальная группа "Ассорти" - всего 23 чел. Сюжет постановки такова: провинциалка Зося Качалкина (Надежда Сотникова) решает поступить в театральное училище, при поддержке своих подруг < ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: metod | Дата: 14.02.2019

Сегодня в Артакульском СК был проведен концерт посвящённый 30-летию вывода Советских войск из Афганистана, перед концертом выступила с приветственным словом методист Файзуллина В
Н.,в своём выступлении она поздравила приглашённых участников военных действий в Афганистане,далее мы посмотрели красочный концерт,а в конце методист пригласила участников военных действий на памятное фото с артистами.

Просмотров: 257 | Добавил: metod | Дата: 14.02.2019

10 февраля провели краеведческое лото «Портрет Башкортостана».
Участники мероприятия играли в лото, описывали картины в виде загадки, через позы и жесты передавали изображение картины. 
Напомним, проект «О родном крае – через игру» , руководитель проекта Екатерина Савельева, проходит с использованием гранта Всероссийского конкурса по поддержке социальных проектов «Молоды душой», предоставленного Ассоциацией волонтерских центров. В играх-лото в настоящее время приняли участие жители разных районов нашей республики. Не остаемся в стороне и мы, жители деревни Абдуллин ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: metod | Дата: 14.02.2019

В России вспоминают советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу с взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны. 
В Абдуллинском СК 8 февраля для учащихся прошла квест-игра о юных героях-антифашистах. Дети, разделившись на две команды, отгадывали загадки, ребусы, собирали пословицы по зашифрованным цифрам, по мелодии определяли название песни военной поры. Методист Абдуллиского СК Мусина М.Н. познакомил ребят с книгами военной тематики.

Просмотров: 204 | Добавил: metod | Дата: 14.02.2019

Начальник ОК
Минкульт РФ

Минкульт РБ

РЦНТ

Мы в контакте

ГОД ТЕАТРА
100-летие РБ
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz